Как заполнить анкету на сайте знакомств мужчине - секреты правильно составленной анкеты

photo

Правильно заполненная анкета – 70 % успеха на сайте знакомств. Мужчины редко уделяют должное внимание своему профилю, потому что не знают, что рассказать о себе на сайте. Мы расскажем, как правильно и интересно заполнить анкету парню, чтобы девушки не смогли пройти мимо и обратили на него внимание. Выбирайте любой сайт знакомств из нашего рейтинга и следуйте советам. Рекомендации составлены на личном опыте и советах пользователей сервисов.

Почему нужно серьезно отнестись к заполнению анкеты

По профилю на сайте знакомств создаётся первое впечатление у других пользователей о вас. Вся информация, указанная в аккаунте, может сыграть положительную или отрицательную роль при выборе. Для привлечения внимания как можно большего числа женщин, необходимо продумать ответы, а затем информативно и красиво заполнить анкету.

Не уверены, что девушка общается только с вами? Проверьте ее социальные сети с помощью сервиса Сканпрофиль и узнайте правду! Реклама. ООО "Рик-ОптТорг" ИНН 6164257260

Анкета парня – что обязательно нужно указывать

парень регистрируется на знакомствах

Девушки часто осторожничают при знакомствах, пытаются узнать больше о новом кавалере. Ваша анкета – прекрасный способ рассказать о себе всем леди с сайта знакомств в позитивном ключе. Из профиля дамы смогут узнать не только основные данные, но и определить ваш статус, положение в обществе. Лучший совет – писать о себе правду.  Искренность подкупает женщин, воспользуйтесь этим.

Пол, имя и возраст

Вначале опросника почти на всех сайтах знакомств необходимо указать свою половую принадлежность. Система автоматически будет показывать вам женские анкеты. Однако некоторые международные сайты знакомств могут предложить ответить на этот вопрос в середине опроса и представить больше вариантов для определения половой ориентации.

В качестве никнейма лучше выбрать собственное имя, или как вариант его интерпретацию на иностранном языке – Майкл, Алекс и т.п. Придуманные вычурные или креативные имена не вызывают доверия у девушек. Возраст лучше также указать настоящий – автоматический подбор анкет предложит вам женские анкеты в подходящем возрастном диапазоне.

Семейное положение

Не стоит скрывать наличие детей или прошлые браки. Эта информация поможет женщинам узнать, что вы готовы к рождению детей и официальному заключению семейных отношений. Причина развода – дело второе, о ней можно рассказать в личной переписке.

Образование и сфера деятельности

Девушки часто обращают внимание на образованность претендентов, их род занятий. Не нужно выдумывать себе директорские должности, статус успешного бизнесмена, если это не соответствует действительности. Укажите настоящую профессию и уровень образования.

Увлечения, интересы и хобби

Если в анкете предусмотрены готовые варианты ответов, выбирайте все, которые помогут охарактеризовать вас как увлеченного разностороннего человека. Постарайтесь отметить интересы в разных сферах – музыка, кино, путешествия и т.п. Занимаетесь спортом? Отмечайте всё, что связано с физической активностью и культурой.
Несколько слов о себе

Этот раздел анкеты призван раскрыть вас как личность. Если предыдущие данные указывались сухими сведениями, то в этом блоке вы можете более подробно рассказать о своих предпочтениях, интересах. Напишите пару фраз о своих взглядах на жизнь, отношении к женщинам. Можно описать свою мечту, к которой вы стремитесь. Здесь можно использовать юмор, креатив и неординарный подход. Это единственный блок анкеты, где вы сможете зацепить просматривающую ваш профиль девушку своей оригинальностью.

С кем хочу познакомиться

В этом пункте лучше обращаться напрямую к той, которую вы хотите встретить. Как пример, можно написать в таком стиле – «Ты симпатичная активная девчонка, которая любит кататься на роликах, любит музыку и фильмы ужасов. Обещаю показать лучшие ринки, музыкальные треки и очень страшное кино». Обязательно укажите цель знакомства. Девушка должна понять, какие отношения вас интересуют, серьёзные или без обязательств.

Что не нужно писать в анкете

У каждого человека есть очень личные сведения, которые он хочет сохранить в тайне. Если в вашей биографии есть тёмные моменты, не стоит писать о них при заполнении профиля и отпугивать претенденток. Вы сможете поделиться личными переживаниями или эпизодами из своей жизни в переписке. Другая крайность – выставлять себя исключительно в шоколаде или использовать «розовые сопли».

Пользователи с такими анкетами кажутся девушкам самолюбивыми лгунами или занудными нытиками. Но есть вещи, которые не нужно писать в профиле аккаунта ни в коем случае.

Негатив

Злобные высказывания, негативный посыл в отношении женщин создают тяжёлое впечатление о владельце профиля. Анкета парня на сайте знакомств должна привлекать, интриговать, очаровывать тех девушек, которые зашли на ваш профиль. От информации о вас должно веять уверенностью, перспективностью, позитивом. Женщины стороной обходят тех парней, которые озлобились на жизнь или видят всё в черном свете.

Глупый юмор

Чувство юмора у каждого индивидуально. И если вы не резидент Камеди Клаба, в анкете лучше проявить остроумие, чем показаться глупым шутом. Не используйте чёрный юмор и шутки, которые не каждая девушка сможет понять. Ваш прикол, который кажется вам верхом сатиры,  может нечаянно ранить кого-то из девушек, решивших познакомиться с вами поближе.

Опыт прошлых отношений

Всё, что было в прошлом, должно там и остаться. Ни одна дама не станет знакомиться с парнем, который много и объёмно описывает свои прошедшие отношения. Такое пристальное внимание к своим бывшим отношениям говорит о том, что рана от разрыва всё ещё болит. О пережитом можно поделиться впоследствии с избранницей в переписке или при встрече.

Пошлости

Матерные выражения в анкете режут глаза. Вы можете позиционировать себя как человек свободных взглядов, но использовать мат при заполнении профиля не рекомендуется. Также не стоит описывать пошлые подробности, такие как размер члена, любимые позы при совокуплении. Такой текст настораживает, и точно отвернёт от вашей персоны нормальных девчонок.

Примеры хороших мужских анкет

Образцы интересного заполнения профиля парней, которые руководствовались нашими советами.

даниил 23 года знакомства
евгений 24 года сайт знакомств
анкета дмитрия сайт знакомств
анкета ивана на сайте знакомств
александр на сайте знакомств

Теперь вы знаете как нужно заполнить профиль на сайте знакомств, чтобы девушки вас приметили. Смело выбирайте сервисы из рейтинга, регистрируйтесь и проходите анкетирование. Отнеситесь серьёзно к публикуемым сведениям – ведь от них зависит ваш успех и шансы на приятное знакомство.

0
Всего голосов: 320
author
Протестировал каждый сайт знакомств. Знаю какие из них предлагают пользователям достоверную информацию и действительно подходящую пару. Составляю рейтинги по целям знакомств и помогаю вам получить желаемый результат, сэкономив при этом личное время и деньги.

Если вы воспользуетесь моими советами, то гарантированно получите выгоду от использования предложенных мной сайтов.

Все статьи и рейтинги автора

Добавить комментарий

Оставьте свой комментарий